Новые предложения по депозитам для бизнеса – размещение на короткий срок и открытие через «Банк-Клиент»

Новости Александровского банка

 

Банк «Александровский» запускает новые возможности для удобного и эффективного размещения депозитов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В линейке депозитов для бизнеса появились краткосрочные депозиты от 7 дней. Кроме того, открыть любой депозит можно удаленно без посещения офиса банка.

Дистанционно открыть депозит вы можете через систему «Банк-Клиент», подписав Генеральное соглашение с банком. Для всех депозитов, размещенных через «Банк-Клиент», действует надбавка +0,25% к ставке в рублях. Максимальная ставка по депозиту с учетом надбавки может составить до 9,9% для юридических лиц и до 9,2% для индивидуальных предпринимателей.

Разместить депозит через «Банк-Клиент» можно в 3 шага:

  • Подпишите и направьте в банк Генеральное соглашение
  • Заполните заявку на открытие депозита и отправьте ее через «Банк-Клиент».
    Для этого скопируйте текст заявки >> Вставьте текст в форму нового сообщения в разделе «Письма» >> Отправьте письмо в банк. Убедитесь, что письмо получило статус «Доставлено».
  • В день подачи заявки будет открыт депозитный счет, на который вы сможете перечислить средства в течение трех банковских дней.

Повысить доходность свободных денежных средств теперь можно с помощью краткосрочных депозитов для юридических лиц. При размещении сумм от 1 млн рублей доступны сроки от 7 до 30 дней. Максимальная ставка – до 7,5% годовых в рублях (до 7,75% при размещении через «Банк-Клиент»). Для депозитов от 5 млн рублей возможны индивидуальные сроки размещения и повышенная ставка. Пополнение и досрочное изъятие суммы не предусмотрено. Подробная информация – на нашем сайте.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях