Кранбанк поздравил шуян с Днем города

Новости Кранбанка

12 июня вместе с Днем России Шуя отметила и День города. По случаю двойного праздника для горожан была подготовлена большая развлекательная программа. По традиции поддержал празднования и Кранбанк – финансовое учреждение, которое работает на шуйской земле уже почти 3 года.  Все это время банк оказывает поддержку городским мероприятиям и  сам становится участником важных событий.

Кранбанк  пригласил  жителей Шуи  отметить  торжество на своем обычном месте – у фонтана  на местном  Арбате.  И снова гвоздем программы банка  стал прилавок,  символизирующий достаток  и  финансовое благополучие.  Сотрудники банка  предложили горожанам сделать веселые  фотографии на его фоне.


Также всех желающих приглашали поучаствовать в играх и конкурсах - победителям было приготовлено шоколадное угощение. И, конечно, гостям предложили розыгрыш призов в бесплатной беспроигрышной лотерее.



Никто не ушел без сувенира от Кранбанка! Маленьких гостей праздника  особенно  порадовала игра «Пятнашки»;  самым ценным  подарком, по мнению взрослых, стала  яркая кружка с забавными смайлами.  

Завершилось мероприятие  небольшим флеш-мобом –  его участники, загадав желание,  отпустили в  небо синие шарики банка. Впрочем, тот, кто не захотел расстаться с воздушным подарком, мог оставить его себе. Чтобы сделать праздник еще ярче!

Больше фотографий с мероприятия – в Фотогалерее.

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях