Режим приема платежей и работы офисов «Клюквы» в праздничные дни июня

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем России и днем рождения Перми и обращаем ваше внимание на изменение режима работы и приема платежей 12 июня! 

10 июня офисы банка обслуживают клиентов по стандартному графику субботы.  

11-12 июня  офисы «Урал ФД» и «Клюквы» в Перми и городах края не работают в соответствии с производственным календарем на 2017 год. 

Режим приема переводов:  

10 июня 2017 года в дополнительных офисах банка, работающих в субботу,  переводы денежных средств через систему Contact, межбанковские переводы в рублях и иностранной валюте будут  осуществляться с 10.00 до 17.00  часов (дата отправки следующий рабочий день). 
Внутрибанковские переводы в рублях и валюте  будут осуществляться в соответствии с режимом работы офиса. Дата зачисления на счета физических лиц – в тот же день, на счета юридических лиц –  следующим рабочим днем. 

Операции по платежам и переводам, созданные в устройствах самообслуживания, в том числе Интернет-банке и мобильном банке,11 и 12 июня будут проведены 13 июня.

Переводы денежных средств с карты на карту и переводы по оплате услуг за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение, online игры и прочие online платежи будут проводиться в режиме реального времени. 

Начиная с 13 июня 2017 года, все операции будут производиться в обычном режиме.
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8-800-100-10 -40. 

Желаем  хорошего настроения,  летней погоды и приятного отдыха! 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях