Поздравление с Днём независимости России!

Новости Ставропольпромстройбанка

Дорогие земляки!


            Поздравляем  вас с государственным праздником— Днем России!  С принятием Декларации о суверенитете России 12 июня 1990 года начался новый этап отечественной истории.
            И  все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную сопричастность к её судьбе, ответственность за настоящее и будущее.
Для каждого человека Отечество начинается с его малой родины.
            Сегодня Ставропольский край, как и наша страна  в целом, на пути перемен. Открываются новые производства, создаются высокотехнологичные рабочие места, модернизируется социальная сфера, активно развивается аграрно-промышленный комплекс. Все преобразования служат решению главной задачи – созданию основы для повышения качества жизни людей. Мы все работаем для того, чтобы не только наше поколение, но и наши дети, внуки и правнуки всегда могли с гордостью говорить: «Я — гражданин России!».
            Ставропольпромстройбанк вместе с вами встречает этот знаменательный праздник с готовностью реализовать все намеченные планы на благо родного Ставрополья.   Мы — единое целое! И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается!
            Желаем вам доброго здоровья, благополучия  и новых успехов!

Совет Директоров и Правление ПАО Ставропольпромстройбанк

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях