Изменения в сети банкоматов Банка Акцепт

Новости Акцепта

Банк Акцепт установил новый банкомат в  мэрии г. Новосибирска по адресу Красный проспект, 34 (вход со стороны ул. Щетинкина). 

В банкомате обслуживаются банковские карты платежных систем Visa, МИР, MasterCard, Золотая Корона и UnionPay.

Владельцы карт смогут снимать наличные, получать информацию о платежах и зачислениях на картсчет, совершать безналичные переводы с картсчета на другие счета, открытые в Банке (пополнение вклада или другого картсчета, гашение кредита), оплачивать коммунальные платежи и другие услуги по системе "Город" (в т.ч. без комиссии оплачивать услуги сотовых операторов МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2).

Банкомат доступен в часы работы мэрии – с  понедельника по четверг с  9:00 до  18:00, в пятницу с  9:00 до 17:00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

 В Торговом центре «Калина» по адресу пл. Калинина, ул. Дуси Ковальчук 179/4  банкомат заменили на cash-in – банкомат с функцией приема наличных.

 - Это удобно для клиентов с точки зрения расширения географии  и времени обслуживания по пополнению счетов, оплаты кредитов и других услуг,  - комментирует  начальник Управления платежных систем Александр Деулин.

 Режим работы банкомата остался прежним  -  ежедневно с 6:00 до 2:30.

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях