Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»

Новости Челябинвестбанка

Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский кредит года». 
Конкурс проводится Магнитогорской Торгово-промышленной палатой среди банков, представленных в городе и подавших заявку на участие.  В состав экспертной комиссии вошли представители объединения защиты прав потребителей, сотрудники института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова, работники СМИ и городской администрации.
Оценив результаты и финансовые показатели деятельности за 2016 год, внутреннюю отчетность, условия обслуживания в банках, а также социологический опрос жителей города, жюри конкурса назвало Челябинвестбанк лучшим в номинации «Потребительский кредит года».   По словам управляющего Магнитогорским филиалом ПАО «Челябинвестбанк» Владимира Тихонова, в 2016 году наблюдался рост объемов потребительского кредитования по сравнению с 2015 годом. «Объем выдачи в 2016 году составил 65,3 млн. рублей, что на 22% больше, чем в 2015 г. – сообщил руководитель филиала. – Количество выданных кредитов осталось примерно на том же уровне, но при этом увеличилась средняя сумма потребительского кредита. В 2015 году она составляла около 160 тысяч рублей, а в 2016 г. – 209 тысяч рублей. Скорее всего, это обусловлено ростом цен на товары и услуги, которые наши клиенты оплачивают с помощью заемных средств. Чаще всего в качестве цели кредитования клиенты указывают расходы на ремонт. Что касается условий кредитования, то мы не только предлагаем выгодные ставки, но и даем нашим заемщикам дополнительные возможности по обслуживанию: отсрочку первого платежа до 6 месяцев, досрочное погашение без ограничений, бесплатное SMS-информирование. Особые льготные условия мы предлагаем клиентам, которые получают зарплату на карту Челябинвестбанка. Мы стараемся быть полезными городу и благодарим магнитогорцев за сотрудничество и хорошую оценку нашей работы».
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях