Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел благотворительную акцию «Счастливые дети»

Новости Агропромкредита

В Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» прошла традиционная благотворительная акция «Счастливые дети», приуроченная к Международному дню защиты детей. Благотворительная помощь, собранная сотрудниками Банка в рамках акции, была передана в 10 подшефных детских учреждений, расположенных в регионах присутствия Банка.

В этом году помощь получили «Центр содействия семейному воспитанию «Соколенок» (г. Москва), КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 4» (г. Барнаул), Дом-интернат № 27 (г. Кемерово), ГСК(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 8 г. Кургана» (г. Курган), ГКУ ПК СОН «Центр помощи детям», структурное подразделение № 1 (г. Пермь), Социальный приют для несовершеннолетних «Лучик» (г. Оренбург), Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Детство» (г. Нефтеюганск), Детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (г. Тобольск), Государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Верхнетагильский детский дом-школа» (г. Верхний Тагил), Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Копейского городского округа Челябинской области.

В детские учреждения были переданы средства личной гигиены, одежда, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности, развивающие игрушки, товары для творчества и другие востребованные детскими домами вещи. Воспитанники курганской коррекционной школы, занимающиеся в детском оркестре русских национальных инструментов, получили в подарок от сотрудников Банка балалайку, деревянные ложки и бубны. В Центр содействия семейному воспитанию «Соколенок» был передан телевизор и большая подборка художественных и мультипликационных фильмов для организации мультимедийного кабинета. Сотрудники Кемеровского филиала смогли не только оказать помощь подшефному Дому-интернату, но и помогли сотруднице филиала приобрести специальный ортопедический аппарат для ребенка, страдающего поражением костной ткани. Сотрудники Банка в Верхнем Тагиле передали в подшефное учреждение наборы для творчества и запланировали проведение в середине июня уроков финансовой грамотности для воспитанников детского дома-школы.

Представители всех подшефных учреждений выражают благодарность сотрудникам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» за участие в благотворительном проекте и помощь детям.
Читать на сайте банка: Агропромкредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях