«Почта Банк» подписал более 10 соглашений о сотрудничестве с регионами РФ на ПМЭФ-2017

Новости Почта Банка

В ходе завершившегося 3 июня Петербургского Международного Экономического Форума делегация «Почта Банка» во главе с президентом – председателем правления Дмитрием Руденко и первым заместителем президента-председателя правления банка Георгием Горшковым провела более 15 встреч с российскими и зарубежными партнерами и подписала соглашения о сотрудничестве с 13 субъектами Российской Федерации.

В первый день форума Дмитрий Руденко принял участие в панельной сессии «Зрелый спрос. Демографический портрет современного покупателя», где рассказал о наиболее популярных у потребительского сегмента «50+» банковских продуктах и перспективах цифровизации клиентов старшего возраста.

Кроме того, он провел рабочие встречи и подписал соглашения о сотрудничестве с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко и президентом республики Татарстан Рустамом Миннихановым, которые отметили успехи банка в расширении сети и подчеркнули принципиальную важность системной работы с пенсионерами, которую выстраивает «Почта Банк».

«Форум из года в год подтверждает статус эффективной площадки для переговоров, объединяющей компании из различных секторов экономики, инвесторов, руководителей органов государственной власти и российских регионов. География подписанных здесь соглашений обширна и охватила субъекты, представляющие шесть из восьми федеральных округов России. Уверен, достигнутые договоренности помогут нам в дальнейшем развитии розничной сети и бизнеса в регионах, на который мы делаем особый упор», - отметил президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко.

Наибольшее число соглашений о сотрудничестве было подписано с главами республик Северо-Кавказского федерального округа, где банк начал работать в апреле этого года. Руководители Кабардино-Балкарии, Чечни, Ингушетии и Северной Осетии-Алании подчеркнули необходимость банкаризации отдалённых населенных пунктов, значительную часть которых составляют горные села, где ключевым инфраструктурным объектом зачастую являются почтовые отделения, а также высоко оценили социальную значимость работы «Почта Банка».

Во второй и третий день форума Дмитрий Руденко и Георгий Горшков провели встречи с главами субъектов, представляющих Сибирский федеральный округ. С губернатором Омской области Виктором Назаровым они обсудили скорое открытие в Омске нового контакт-центра «Почта Банка», который будет обслуживать клиентов банка, проживающих в Сибири и на Дальнем Востоке. С руководителями Иркутской области и республики Бурятии Сергеем Левченко и Алексеем Цыденовым были достигнуты договоренности по наращиванию сети банка, а также обсуждалась реализация экологического проекта «Подари лес другу» на территории этих регионов.

Кроме того, «Почта Банк» подписал соглашения о сотрудничестве с Карелией, Ростовской областью, Ямало-Ненецким и Ханты-Мансийским автономными округами.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях