Команда Автоградбанка – победитель Спартакиады финансовых структур города Набережные Челны.

Новости Автоградбанка

Сотрудники финансовых структур города Набережные Челны в очередной раз доказали, что сильны не только в своей профессиональной области, но и на спортплощадке. В этом году Спартакиада финансовых структур города прошла в автограде в «Детско-юношеской спортивной школе «Яр Чаллы» уже в седьмой раз. Победителем стала команда АО «Автоградбанк». Команда Автоградбанка – победитель Спартакиады финансовых структур города Набережные Челны.

Награды победителям и болельщикам вручили заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления финансов Альфинур Галиакберова и депутат Городского Совета Николай Атласов.

Впервые в 2017 году Спартакиада финансовых структур города прошла в III этапа. I этап – лыжные гонки, которые состоялись 1 марта 2017 года в парке Прибрежный. II этап – плавание вольным стилем 50 метров, которое состоялось 11 марта в бассейне «Дельфин».  В рамках III этапа 1 июня в школе № 46 проведены соревнования по пулевой стрельбе, а в заключительном этапе участники состязались в легкой атлетике.

Команды соревновались в беге на 100 метров, прыжках в длину с места, подтягивании из виса на высокой перекладине (мужчины), сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу (женщины), наклону вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и в эстафетном беге.

В рамках Спартакиады участники выполнили виды испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Переходящий кубок победителя и приз за первое место завоевала команда АО «Автоградбанк». Второе место заняла команда ПАО «АКИБАНК». На третью ступень пьедестала поднялась команда ООО «Страховая группа «АСКО».