Банк ЗЕНИТ предлагает новый вклад «Стратегия лидерства» с доходностью до 10,6% годовых

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запустил вклад «Стратегия лидерства», в котором объединены возможность получения высокого дохода по вкладу и дополнительная защита, благодаря полису инвестиционного страхования жизни (ИСЖ).

Важной особенностью вклада является то, что открыть его можно только в день заключения договора ИСЖ с ООО «Росгосстрах-Жизнь» и оплаты полиса. Полис можно оформить непосредственно в Банке ЗЕНИТ. Полис ИСЖ включает в себя как страховую часть (страхование жизни и от несчастного случая), так и инвестиционную составляющую — средства вкладываются в надежные акции и облигации, что позволяет получать дополнительный доход.

Срок вклада — 300 дней. Минимальный первоначальный взнос — 100 тыс. руб., максимальная сумма вклада — до 3 000 000 руб. При этом сумма вклада не может превышать размер уплаченной страховой премии по договору ИСЖ. Вклад открывается в рублях и не предусматривает пополнения и расходных операций. Максимальная годовая процентная ставка по вкладу составляет до 10,6%. Для получения такой ставки клиент не должен производить досрочного расторжения договора ИСЖ в течение срока действия вклада.

Открыть вклад «Стратегия лидерства» можно открыть в любом офисе Банка ЗЕНИТ.

Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях