«АК БАРС» Банк представил обновленный мобильный Интернет - банк

Новости АК Барса

Пользователям «АК БАРС Online»* стала доступна версия 1,5 обновленного мобильного Интернет – банка для операционных систем Android и iOS. Обновлённый Интернет-банк характеризуется высокой информативностью, имеет удобный интерфейс и расширенный функционал, управление различными продуктами и услугами «АК БАРС» Банка стало ещё более эффективным.

Так, в обновленной версии клиенты получили функциональную возможность доступа к информации о cash back и начислениях на остаток по карте «Ак Барс Evolution», аналитике по доходам и расходам в истории операций.

Кроме того, теперь клиенты могут совершать автоплатежи по расписанию.  

Благодаря последним преобразованиям, интерфейс системы стал одним из самых удобных и понятных для повседневной работы: добавлен набор кода доступа при входе в систему (цифровой пин-пад), слайдер для перемещения между картами и счетами, удобный выбор карт, счетов, валют из выпадающих списков. Добавлена возможность отображения на странице карт и счетов информации о дате следующего платежа по кредиту, история операций структурирована по датам.

Интернет – банк «АК БАРС Online» - система удаленного доступа к счетам и вкладам, открытым в «АК БАРС» Банке. Система позволяет оплачивать в сети Интернет услуги, погашать кредиты и открывать ряд срочных вкладов** в «АК БАРС» Банке по повышенной процентной ставке, переводить деньги между картами и счетами, а также совершать ряд иных операций. Интернет – банк доступен любому клиенту Банка, имеющему действующую дебетовую или кредитную карту «АК БАРС» Банка.

Напоминаем, в рамках акции, в Интернет – банке «АК БАРС Online» отменена комиссия*** в адрес юридических лиц и ИП. Зарегистрироваться в системе «АК БАРС Online» можно на сайте https://online.akbars.ru, через банкомат или в офисе «АК БАРС» Банка.

* Online – в режиме реального времени.

** При наличии заключенного с «АК БАРС» Банком договора комплексного банковского обслуживания.

*** Организатор акции «Отмена комиссий с отправителя при переводе юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю в АК БАРС Online» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения - с 17.04.2017 г. по 11.01.2018 г. включительно. Подробнее об условиях акции и получаемых в ее рамках льготах - на www.akbars.ru.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях