В День защиты детей Банк «Аверс» принял участие в озеленении территории ГАУЗ «ДРКБ»

Новости Аверса

Банк «Аверс» второй год подряд участвует в озеленении территории Детской республиканской клинической больницы. В Международный день защиты детей сотрудники банка высадили на территории клиники цветы и декоративные кустарники, создав яркие клумбы, а также приняли участие в празднике открытия спортивного городка.

TOV_4752.jpg

 «Мы давно дружим с Детской республиканской клинической больницей и рады внести свой вклад в создание «зеленых уголков» и цветников. Особенно это важно для детей, которые находятся в отделениях длительно и восстанавливаются после тяжелых травм. Благодаря нашим общим усилиям по благоустройству территории ДРКБ после процедур у ребят и членов их семей появилась возможность интересно и с пользой проводить время на свежем воздухе», - подчеркнул Председатель Правления ООО Банк «Аверс» Камиль Юсупов.

TOV_4636.jpg

По словам главного врача ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» Рафаэля Шавалиева, ДРКБ входит в пятерку крупных детских больниц Российской Федерации. Ежегодно в стационаре ДРКБ получают лечение более 34 тыс. пациентов со всего Татарстана и регионов России.

TOV_4609.jpg

В этот день для маленьких пациентов на территории Детской республиканской клинической больнице был организован праздник, который собрал несколько сотен участников. Яркие клумбы, разноцветные шары,  мелодии детских песен и концерт создавали неповторимую атмосферу праздника.


Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях