В честь Дня защиты детей в Екатеринбурге состоится благотворительный забег

Новости Банка Синара

Благотворительный фонд  «Синара» и СКБ-банк в субботу, 3 июня, в парке им. Павлика Морозова в Екатеринбурге организуют спортивный семейный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

В программе праздника: спортивные игры и развлечения для всей семьи, взрослый и детский забеги, выступления артистов, мастер-классы, угощения, призы и подарки! Главным событием дня станет забег в поддержку повседневной благотворительности «Бежим с добром». Дистанция взрослого забега – 1400 м, детского – 300 м. Вход на семейный спортивный праздник – бесплатный, а для участия в забеге нужно внести благотворительный взнос (от 100 рублей). Призы победителям и подарки для всех участников забега гарантированы!

Напомним, что программа повседневной благотворительности реализуется СКБ-банком совместно с Благотворительным фондом «Синара». Собранные средства направляются на лечение маленьких пациентов Центра онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1. Важным инструментом повседневной благотворительности является «Карта добра» СКБ-банка. У всех участников семейного праздника и благотворительного забега 3 июня будет удобная возможность оформить «Карту добра» и получить вместе с картой подарок.

Приглашаем всех горожан с семьями и с детьми в парк им. Павлика Морозова в субботу, 3 июня! Регистрация участников забега в 10.00. Старт забега – в 11.00.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях