Крайинвестбанк ввёл новые программы кредитования для сельскохозяйственных предприятий

Новости Крайинвестбанка

Крайинвестбанк ввёл два новых кредитных продукта для сельскохозяйственных предприятий – «Агро Инвест» и «Агро Оборот».

По программе «Агро Инвест» клиент может получить от 1 млн до 70 млн рублей. Срок кредитования – до 60 месяцев. Кредит может быть выдан в форме кредитной линии с лимитом выдачи и кредита с единовременной выдачей. Заемщик может направить средства на приобретение новой и бывшей в употреблении сельскохозяйственной и автомобильной техники, оборудования, а также на рефинансирование задолженности перед сторонним банком.

По программе «Агро Оборот» клиент может получить от 500 тыс. до 50 млн рублей. Срок кредитования – от 3 до 18 месяцев. Оформить заем можно в форме кредита с единовременной выдачей, кредитной линии с лимитом выдачи и лимитом задолженности. Цели кредитования – пополнение оборотных средств и финансирование операционных расходов.

«Кубань – регион, в котором сельское хозяйство является одним из самых развитых сегментов рынка. Крайинвестбанк стремится поддерживать местные предприятия, предоставляя их ресурсы для развития и модернизации. Новые продукты разработаны специально для аграриев с учетом сезонности их бизнеса», – прокомментировал руководитель департамента малого бизнеса ПАО «Крайинвестбанк» Михаил Гаврилов.

Более подробную информацию о кредитах для корпоративных клиентов можно узнать на официальном сайте банка www.kibank.ru и по телефону 8(800)200-80-65.


Для справки:

ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 74 отделений и более 700 устройств самообслуживания.

ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

Лицензия на осуществление банковских операций

№3360 от 01.02.2016

Пресс служба:

Тел.: +7(861)210-17-65

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях