Связь-Банк стал партнером ежегодной премии «Автодилер года»

Новости Связь-Банка

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) выступил партнером ежегодной премии «Автодилер года 2017», которая вручается по результатам профессионального рейтинга аналитического агентства «Автостат».?

К участию в рейтинге были приглашены все официальные дилерские центры, работающие в России. Среди них, на основе частных рейтингов по ряду показателей с использованием весовых коэффициентов, были определены победители в пяти номинациях.?

Премию в одной из номинаций вручил Директор Департамента продаж и обслуживания клиентов Связь-Банка Антон Анищенко. «Сегодня Связь-Банк активно развивает автокредитование, наш портфель автокредитов за год вырос более чем на 12%. Это стало возможным  благодаря отличной работе лидеров автомобильных продаж, с которыми мы развиваем сотрудничество и которых мы поздравили на церемонии», – прокомментировал А.Анищенко.?

В число победителей вошли ГК «Авилон», ГК «Рольф», ГК «Ключавто», ГК «Крепость», ГК «Аксель», ГК «БИЗНЕС КАР», автохолдинг «Аларммоторс», ГК «Автошина», ГК «ТОН-АВТО», ГК ТТС, ГК Башавтоком.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях