Объявлены первые победители совместной Акции с Банком РСК

Новости Юнистрима

Победители Акции получили подарки за переводы «ЮНИСТРИМ»

Победителями 1 этапа Акции «Переводы совершай – на Бали отдыхай!» стали клиенты Банка РСК Бактыбек Тулобердиев и Динара Алмаспекова. Они получили сертификаты на сотовые телефоны iPhone 6s от заместителя председателя правления ОАО «РСК Банк» Айчурек Жакыповой и представителя Департамента по развитию продаж и сопровождению банков-партнеров стран Ближнего зарубежья системы ЮНИСТРИМ Отабека Алиаскарова. Клиенты поблагодарили «РСК Банк» и систему ЮНИСТРИМ за подарки и выразили надежду на победу в основном этапе.

Подробности Акции:

Акция «Переводы совершай – на Бали отдыхай!» состоит из четырех промежуточных и одного основного этапов и продлится до 31 декабря 2017 года. По итогам каждого из промежуточных этапов будут определены 2 победителя, отправившие и получившие максимальное количество переводов, превышающие пороговый лимит 3 000RUB/50 USD/50EUR, которые получат подарки - сотовые телефоны модели iPhone6. По итогам основного этапа будут определены 2 победителя, которые станут счастливыми обладателями двух путевок на двоих на остров Бали.

Этапы Акции:

Основной:

с 01 марта по 31 декабря 2017 г.

Промежуточные:

1 этап - с 01 марта по 30 апреля

2 этап – с 01 мая по 31 июля

3 этап – с 01 августа по 31 октября

4 этап – с 01 ноября по 31 декабря

Условия участия в Акции просты – как можно больше отправляйте и получайте денежные переводы по системе ЮНИСТРИМ.

Денежные переводы ЮНИСТРИМ являются мгновенными, безадресными и не требуют открытия счета. Для отправки средств достаточно предъявить паспорт, ФИО получателя и сообщить страну получения.

Более подробную информацию об Акции «Переводы совершай – на Бали отдыхай!» Вы можете получить во всех отделениях Банка или по телефонам службы поддержки клиентов:

0(312) 911 111

0(706) 911 111

0(552) 911 111

Следите за новостями, участвуйте и выигрывайте!


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях