ЮниКредит Банк расширяет региональную сеть: открыт новый операционный офис в Ростовской области

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк в рамках стратегии развития розничной сети открывает первый новый офис на территории России в этом году. Теперь услуги одного из системно значимых банков, который занимает второе место в рейтинге самых надежных кред...

ЮниКредит Банк в рамках стратегии развития розничной сети открывает первый новый офис на территории России в этом году. Теперь услуги одного из системно значимых банков, который занимает второе место в рейтинге самых надежных кредитных организаций по версии журнала Forbes, доступны и для жителей Каменск-Шахтинска. Отделение расположено по адресу улица Ворошилова, дом. 2, помещение 3 и доступно для посещения с 31 мая.

«Благодаря активной работе по развитию сети, а также сотрудничеству с нашими партнерами, со стороны которых ежегодно растет спрос на услуги Банка, мы открываем новый офис в этом году, – комментирует событие Сергей Васяткин, директор департамента розничных продаж ЮниКредит Банка. – Это офис легкого формата, в котором не предусмотрены кассы, их заменяют банкоматы с функцией приема наличных. Два года назад это был новый для нас формат, но сегодня мы можем с уверенностью сказать, что убедились в его эффективности. Только за прошлый год мы открыли пять подобных отделений».

Новый офис представляет собой уютное, светлое помещение с зонами ожидания, обслуживания и консультирования. Здесь будут обслуживаться физические лица и компании сегмента малого и среднего бизнеса, которым доступен полный перечень банковских услуг. В отделении можно будет провести ключевые банковские операции: открыть счет, депозит, оформить кредит или пакет банковских услуг, рефинансировать кредиты, взятые в других банках, провести банковский перевод и многое другое.

Отделение будет работать в будние дни с 09:00 до 18:00. При этом клиенты могут выполнять большинство операций удаленно с помощью интернет- или мобильного-банка, а также через партнеров.

less
Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях