РОСГОССТРАХ БАНК водит в действие тарифный план для корпоративных клиентов, пострадавших от отзыва лицензий или санации банков

Новости РГС Банка

С 7 июня 2017 года в РОСГОССТРАХ БАНКЕ вновь вступит в силу специальный тарифный план «НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР». Данный пакет услуг по рассчетно-кассовому обслуживанию распространяется на клиентов корпоративного бизнеса и клиентов среднего и малого бизнеса, имевших или имеющих расчетные счета в банках, в отношении которых отозвана лицензия в 2013 – 2017 годах или проводятся меры по предупреждению банкротства (санация).

Согласно тарифному плану «НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР» клиент получает возможность без комиссии открыть банковский счет (в том числе изготовить, заверить копии документов, представленных для открытия счета), удостоверить подписи, указанные в карточке с образцами подписей и оттиска печати, и подключиться к системе ДБО с выдачей криптографической лицензии. Вознаграждение за ведение расчетного счета не взимается в течение 3-х месяцев с момента его открытия.

Чтобы подключиться к тарифу и получить специальные условия обслуживания, клиентам необходимо предоставить в банк один из документов, подтверждающих факт обслуживания в санируемом банке или банке, у которого была отозвана лицензия:

  • копия карточки с образцами подписей и оттиска печати из банка;
  • выписка (копия) по расчетному счету из банка;
  • любая справка, связанная с расчетным счетом клиента, из банка;
  • иной документ (копия), подтверждающий наличие расчетного счета в банке.

«С учетом текущей непростой ситуации на рынке мы стараемся всячески поддерживать представителей корпоративного бизнеса, в том числе и за счет введения специальных условий в рамках рассчётно-кассового обслуживания», - отметил Степан Сорокин, директор департамента развития бизнеса.

Действие тарифного плана не распространяется на накопительные и депозитные (за исключением депозитных счетов нотариуса) счета, транзитные счета в иностранной валюте и счета корпоративных банковских карт.
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях