Новый офис Саровбизнесбанка открылся в центре Сормова

Новости СаровБизнесБанка

Новый офис Саровбизнесбанка открылся в центре Сормова

Универсальный офис обслуживания физических и юридических лиц «Сормовский» уже принимает первых клиентов в новом, просторном помещении. Отделение банка стало намного уютнее и комфортнее для клиентов.

В новом офисе жители Нижнего Новгорода могут открыть вклад, получить кредит, оплатить коммунальные услуги, оформить пластиковую карту, подключить интернет-банк «СББ-онлайн», совершить денежный перевод, обменять валюту, арендовать индивидуальную банковскую ячейку. Работают несколько касс, терминал самообслуживания и банкомат.

Офис предоставляет полный комплекс услуг для юридических лиц и предпринимателей: открытие и ведение расчетных счетов, оформление зарплатных проектов и услуг эквайринга, размещение денежных средств на депозиты. Специалисты банка проконсультируют по вопросам кредитования бизнеса и примут заявку на кредит.

Дополнительный офис «Сормовский» находится по адресу: ул. Коминтерна, 127. Офис обслуживает частных клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30, в субботу — до 16:00. Корпоративные клиенты обслуживаются с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00, в пятницу — до 15:00. Банкомат работает круглосуточно.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях