Кранбанк отметил день рождения Иванова

Новости Кранбанка

В честь знаменательного события коллектив банка принял участие в праздничном шествии представителей регионального бизнеса. В колонне, украшенной ярко-синими и белыми  шариками,  шагали вместе опытные сотрудники и новички, взрослые и дети.



Также в этот день  команда банка присоединилась к празднику на площадке «Nimloft».  Здесь ивановцев ждали разнообразные развлечения:  фитнес-уроки, шоу мыльных пузырей, художественная выставка,  творческие мастер-классы,  музыкальные выступления и многое другое. «Эмоции переполняют!», «сотни улыбающихся людей, довольных, радостных, уплетающих вкусную еду и танцующих перед сценой!», «заряд положительной энергии на недели вперед!» - вот лишь некоторые отзывы о мероприятии от многочисленных  восторженных очевидцев.




Кранбанк привнес свою порцию позитива  и добавил  хорошего настроения гостям площадки. Гвоздем проекта банка  стал герой прошлогоднего Дня предпринимателя  -  прилавок  с «золотыми слитками» и другими символами  финансового благополучия. Каждый, кто  выложил на свою страничку  в соцсети фото, сделанное  на фоне витрины Кранбанка,   смог участвовать в беспроигрышной лотерее и выиграть сувенир – фирменную  кружку, календарь, блокнот, ручку-лабиринт или игру «пятнашки».  А еще можно было поиграть  с аниматором банка и получить шоколадное угощение.

Особый интерес гостей вызвала  банковская  карта, «выпущенная»  к юбилею Кранбанка,  который будет отмечаться  через год -  в мае 2018 года…



Спасибо всем, кто принял участие в наших акциях!

Больше фотографий с праздника – в Фотогалерее.
Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях