В Театре кукол при поддержке Прио-Внешторгбанка прошёл праздник «Айда во двор!»

Новости Прио-Внешторгбанка


В воскресенье, 28 мая, в фойе Театра кукол прошёл праздник «Айда во двор!». Из-за дождливой погоды мероприятие пришлось перенести с улицы в помещение театра. Организатором праздника стала компания «Прио-Внешторгбанк» совместно с Театром кукол.

«День без гаджетов» – под таким девизом прошёл праздник для посетителей театра кукол в это воскресенье. Ведущие попросили отдать сопровождающим телефоны и планшеты, чтобы они не мешали развлекаться так, как делали это в их возрасте мамы и папы.

После просмотра спектакля «Маленькая ночная серенада» дети могли освоить все уровни игры в резиночку, поймать невнимательных на «рыбаке и рыбке», найти по голосу месторасположение подруги в «жмурках», поймать всё-таки этот «неуловимый мяч» и побегать от него в игре «вышибалы», а также поучаствовать в эстафете «Сокс STAR». Артисты театра кукол перевоплотились на час в аниматоров и заклинателей детских улыбок.

Одна из участниц праздника призналась, что ещё ни разу не играла в игры с мячом. Покидать творческую площадку дети были не намерены, резвясь на ней до последнего.

В конце праздника обладатели билетов на спектакль «Маленькая ночная серенада» приняли участие в розыгрыше подарков от «Прио-Внешторгбанка». Дети покидали театр кукол с конфетами, мягкими игрушками, разноцветными шариками и хорошим настроением.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях