«Лицом к бизнесу»: «Урал ФД» стал победителем в конкурсе «Лучшая банковская программа для малого и среднего бизнеса»

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» стал победителем конкурса «Лучшая банковская программа для малого и среднего бизнеса-2017» в номинации «Лицом к бизнесу». Мероприятие прошло в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Церемония награждения состоялась 26 мая в Москве.

Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД», презентовал жюри конкурса финансовые продукты, предоставляемые малому и среднего бизнесу, а также ответил на вопросы действующих предпринимателей. По мнению экспертного сообщества, современный формат офисов, нетворкинг, реализуемый для клиентов, обучающие семинары и мероприятия – серьезное преимущество «Урал ФД» перед другими российскими банками.

«Безусловно, очень приятно, что «Урал ФД» опережает конкурентов по многим позициям. Но совершенству нет предела. Будем и дальше работать над улучшениями!», – прокомментировал участие в конкурсе Евгений Ощепков.

 Отметим, Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» – ежегодное мероприятие Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, которое проходит в рамках Фестиваля бизнеса, приуроченного ко Дню российского предпринимательства.

Узнать больше о программах обучения от «Урал ФД» вы можете в разделе «Семинары и мероприятия». Учитесь у лучших вместе с нами! 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях