Выставка, посвященная Дню предпринимателя, открылась

Новости Кранбанка

Уважаемые предприниматели!

Коллектив АКБ «Кранбанк» (ЗАО) поздравляет вас  с  профессиональный праздником - Днем российского предпринимательства! Желаем вам не снижать темпы роста,  смелее двигаться навстречу поставленным целям,  успешно воплощать в жизнь любые проекты!

Экспозиция «Малый и средний бизнес Ивановской области» начала работу и приглашает посетителей.

В этом году выставка расположилась в ТРЦ «Шоколад», где  занимает 2 этажа, а также прилегающую территорию центра. 

Судя по количеству  экспонентов и представленным стендам  можно с уверенностью сказать, что гостей ждет множество уникальных предложений – акции на товары и услуги, скидки, розыгрыши призов, дегустации, бесплатные процедуры и многое другое.





Кранбанк приглашает посетителей выпить чашечку кофе, сфотографироваться на необычном фоне и, кстати, практически сразу получить распечатанное фото (каким образом – уточните у стендистов).





Тематика экспозиции Кранбанка в этом году связана с предстоящим сезоном отпусков и путешествий.  Сотрудники банка готовы помочь всем, кто собирается  на отдых, правильно «упаковать чемодан». Кранбанк напоминает: чтобы чувствовать себя в турпоездке более комфортно, нужно не забыть  обменять валюту, оформить карту и подключить  интернет-банкинг. Специалисты подскажут вам, в каких случаях выручит кредитка, какие интернет-сервисы будут полезны путешественнику, как управлять своим бизнесом на отдыхе, а еще вручат купон на приобретение валюты в Кранбанке по специальному курсу.

Торжественное открытие выставки – в 12-00.

Экспозиция  работает до 16-00.

Ждем всех на стенде Кранбанка!


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях