Банк Авангард – официальный участник-распространитель монетной программы «Футбол 2018» Центрального Банка России.

Новости Авангарда

Впервые в истории в России пройдут Кубок Конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года. В честь этого знаменательного события Центральный банк России разработал специальную программу выпуска инвестиционных и памятных монет «Футбол 2018». Банк России регулярно выпускает в обращение памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов, центральное место в выпусках последних лет занимают монеты исторической и спортивной серий.

Банк Авангард является официальным распространителем монетной программы «Футбол 2018». Банк приступил к продаже физическим лицам следующих монет, выпущенных Банком России в рамках этой программы: памятных золотой и серебряной монет серии «Кубок конфедераций FIFA 2017» номиналом 50 рублей и 3 рубля соответственно, а также инвестиционных золотой и серебряной монет серии «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» таких же номиналов.

Монеты Банка России отличаются высоким качеством чеканки и уровнем художественного оформления и пользуются спросом среди коллекционеров и инвесторов как в России, так и за рубежом. Официальными распространителями памятных и инвестиционных монет Банка России на отечественном рынке являются АО «Гознак» и избранные кредитные организации, в первую очередь – имеющие разветвленную филиальную сеть в регионах России.

Более подробную информацию о монетах и их приобретении можно получить на странице Операции с драгоценными металлами, по телефону +7 (499) 230-35-20 или по телефону Службы клиентской поддержки: 8-800-333-98-98.


Читать на сайте банка: Авангард

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях