Живаго-банк стал партнером фестивального лета на Почтовой

Новости Живаго Банка

Живаго-банк стал партнером фестивального лета на Почтовой

В прошедшую пятницу, 19 мая, состоялось торжественное открытие фестиваля «Встречи на Почтовой». Управление культуры города при финансовой поддержке Живаго-банка организовало яркий праздник для рязанцев и гостей города. Первую встречу в рамках фестивального лета посвятили Дню пионерии. Для гостей была организована праздничная программа, работали анимационные площадки.

По словам Председателя Правления банка Живаго Алексея Рубежного, этот проект играет важную роль в культурной жизни города. Нам было приятно поддержать инициативу Управления культуры и оказать помощь для проведения «Встреч на Почтовой». Банк уже много лет вносит свой вклад в поддержку и развитие общества за счет реализации благотворительных и спонсорских программ и проектов в области культуры, искусства и спорта. Эта деятельность является неотъемлемой частью ведения нашего бизнеса и, в конечном итоге, способствует устойчивому экономическому развитию, повышению качества жизни и социальной поддержке населения региона.

Следующая встреча в рамках фестивального лета состоится уже в будущую пятницу, 26 мая. Будет организован праздник, посвящённый школьным последним звонкам. Приходите, будет интересно!

Читать на сайте банка: Живаго Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях