Банк «Аверс» запустил мобильное приложение Интернет-банка

Новости Аверса

Банк «Аверс» запустил мобильное приложение Интернет-банка «Аверс ONLINE».

Новый сервис  позволяет  пользователям смартфонов на платформах iOS и Android в режиме реального времени  получать со своего мобильного устройства доступ к актуальной информации по карточным счетам, совершать платежи, переводы с карты на карту, оплату услуг мобильной связи, Интернета и ТВ.

В мобильном приложении «Аверс ONLINE»  реализована возможность экстренной блокировки карты в случае утери или кражи, а также доступен сервис поиска ближайшего отделения, банкомата и терминала Банка с оценкой расстояния до выбранного объекта по адресу и метро.

Пользоваться мобильным приложением может любой клиент, имеющий карту нашего Банка. Для этого достаточно скачать приложение и зарегистрироваться в нем.  Подключение и обслуживание в мобильном приложении Интернет-банка «Аверс ONLINE» совершенно бесплатно.

«Запуск мобильного приложения — это еще один шаг в развитии дистанционных сервисов банка. Сегодня все больше клиентов банков пользуется дистанционным банковским обслуживанием с мобильных устройств. Многие из них предпочитают мобильное приложение интернет-банкингу и визиту в банк. Поэтому мы будем следить за пожеланиями и предложениями пользователей и оперативно дополнять перечень возможностей нашего мобильного приложения», — прокомментировал запуск нового сервиса заместитель Председателя Правления Ренат Шакиров.

Подробная информация по телефону 8-800-700-43-21 (звонок по России бесплатно). 

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях