«Российский капитал» развивает функционал интернет-банка для корпоративных клиентов

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк «Российский капитал» расширил возможности интернет-банка для юридических лиц «РК Бизнес Онлайн». В частности, клиентам стали доступны онлайн размещение денежных средств в депозиты и неснижаемые остатки через формализованные заявления, отправка реквизитов своего счета на e-mail контрагента, а также отправка платежных документов в банк и получение выписок из банка непосредственно в системе 1С (без загрузки и выгрузки файлов).

Интернет-банк для корпоративных клиентов «РК Бизнес Онлайн» реализован на базе новой платформы Компании BSS CORREQTS Corporate, обладает широким функционалом, удобным интерфейсом, работающим во всех современных браузерах, а также имеет высокую степень защиты при проведении банковских операций.

«Наш интернет-банк позволяет вести полноценные расчеты по рублевым и валютным счетам, анализировать денежные потоки и управлять ими, а ряд действий можно оформить шаблонами. Все это в совокупности заметно облегчает работу нашим клиентам», – комментирует Татьяна Протопопова, директор департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал».

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях