Форум «Предпринимательство на Вятке» с участием банка «Хлынов» продолжился в Кирово-Чепецке.

Новости Хлынова

Поделиться:

кч-1.jpgВ рамках Форума «Предпринимательство на Вятке» продолжаются выездные встречи с предпринимателями из районов Кировской области. 18 мая в Кирово-Чепецке собрались представители деловой среды города, а также Зуевского, Фаленского, Богородского и Унинского районов.

Кроме того, в мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов, а также банка «Хлынов». Программа встречи включала в себя работу консультационных пунктов, круглый стол и конференцию, где выступили в том числе А.Н. Вавилов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области, и О.Н. Чаузова, и.о. министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей региона.

Участники обсудили успешные практики по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства, а также вопросы координации заинтересованных в этой работе сторон. Кроме того, гости больше узнали об МФЦ, обязанностях бизнеса в сфере охраны окружающей среды, нововведениях в налогообложении и других важных аспектах предпринимательской деятельности. О практических финансовых инструментах развития рассказал Ю.В. Садаков, начальник управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов».

Форум «Предпринимательство на Вятке» традиционно проходит при финансовой, организационной и экспертной поддержке банка «Хлынов».


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях