АЭБ принял участие во Всероссийской акции «Больше кислорода!»

Новости Алмазэргиэнбанка

Сегодня, 19 мая, в Старом городе г.Якутска состоялась акция в рамках Всероссийской акции посадки деревьев "Больше кислорода!"

В этот солнечный день, сотрудники республиканского Алмазэргиэнбанка вышли на посадку деревьев, на территории офиса в Старом городе.


Этот праздник ежегодно отмечается в мае, начиная с 2011 года. Всероссийский день посадки леса призван не только поддержать идею возрождения лесов, но и обратить внимание широкой общественности на экологическое состояние городов. Алмазэргиэнбанк как социально-ответственный банк поддерживает подобные мероприятия с энтузиазмом.

В завершении акции Председатель правления Людмила Николаева отметила: «Несмотря на то, что обширную территорию нашей республики занимает тайга, – посадка новых деревьев в населенных пунктах важна и актуальна, на дворовых территориях часть деревьев и кустарников, к сожалению, гибнет. Чем больше мы будем высаживать новых деревьев и кустарников, тем лучше будет экологическая безопасность в столице, тем больше будет мест, где могут отдыхать и проводить свой свободное время горожане. Зеленый массив столицы – это живые легкие города. К нему надо относиться бережно, поддерживать и сохранять его».


Офис банка в самом живописном месте Якутска стал краше, благодаря труду наших коллег, еще на 24 дерева. Проходя мимо, обязательно загляните на лужайку, там вы найдете березки, посаженные с любовью и заботой, а также узнаете, какие именно деревья посадили руководители Алмазэргиэнбанка.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях