Сургутнефтегазбанк выступит специальным партнером мероприятий Федерального форума «ЖАРА»

Новости СНГБ

18 и 19 мая в рамках Федерального форума «ЖАРА» в г. Тюмени пройдут Всероссийская ярмарка инвестиций и бизнес-конференция «Огонь». Сургутнефтегазбанк примет участие в мероприятиях, выступит специальным партнером, представит линейку банковских продуктов, проведет консультации и примет заявки на услуги.

18 мая, Всероссийская ярмарка инвестиций
Место, где инвестиции находят свои проекты

Ярмарка инвестиций – это площадка, которая соединит предпринимателей, инвесторов и представителей органов власти. На ярмарке будет более 1 000 частных инвесторов, 50 инвестиционных фондов, а также более 70 акселераторов и бизнес-инкубаторов.

Также на ярмарке выступят основатели крупных компаний и гуру в области инвестиций: Оскар Хартман, Олег Торбосов, Олег Иванов, Евгений Дёмин и Евгений Гаврилин.

Для участников проекта будет проведено обучение. Преподаватели-эксперты расскажут о том, как правильно презентовать бизнес-проект инвесторам.

19 мая, Бизнес-конференция «Огонь»
Самые горячие темы!

Участники мероприятия смогут окунуться в благодатную бизнес-атмосферу в окружении начинающих предпринимателей и бизнесменов с многомиллионными оборотами, получить знания от лучших спикеров и предпринимателей страны, а главное – узнать ответ на вопрос «как гореть и не сгорать».

Мероприятия пройдут с 9:00 до 18:30 по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 1, ДК «Нефтяник».

Организатор – Центр развития бизнеса при ТРО «Опора России».

Подробности – на www.crbrus.ru.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях