Банк «РОССИЯ» отменил комиссию за ведение счетов с использованием услуги «Автобаланс»

Новости России

Банк «РОССИЯ» вводит новые тарифы на дистанционное банковское обслуживание: теперь при использовании опции «Автобаланс» в Интернет-банке ABR DIRECT не взимается комиссия за ведение текущих/карточных счетов.

Специальная услуга «Автобаланс» позволяет регулировать остатки денежных средств на счетах. Этот удобный инструмент автоматически – раз в сутки – переводит средства с карточного счета на счет вклада и обратно, поддерживая выбранный клиентом остаток на карте, что позволяет получать дополнительный доход от размещения свободных средств.

«Автобаланс» подходит каждому клиенту и позволяет контролировать остатки на текущем/карточном счете. В то же время услуга дает возможность сбережения и накопления денег, а также выступает дополнительной мерой защиты от несанкционированного списания средств по банковской карте, поскольку деньги, превышающие установленный клиентом остаток, автоматически перечисляются на вклад.

Подключить услугу «Автобаланс» можно самостоятельно с помощью Интернет-банка ABR DIRECT.

Узнать об услугах Банка подробнее можно телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях