Банк принял участие в конференции

Новости КУБа

В понедельник в администрации города состоялась конференция «Взаимодействие ОАО «ММК» с предпринимательским сообществом города». 
Градообразующее предприятие следует политике импортозамещения, создавая новые производства, реализуя крупные инвестиционные проекты. Учитывая масштабность деятельности, потребность комбината в ресурсах, сырье, комплектующих стабильно высока. И здесь магнитогорский малый и средний бизнес имеет возможность взаимодействовать с крупным бизнесом, участвуя в тендерах, проводимых ОАО «ММК», в т.ч. осваивая новые виды производства. 
В живом диалоге с представителями администрации и комбината предприниматели предложили выработать дополнительные преференции для местных производителей, которые взаимодействуют с ОАО «ММК». В ответ были озвучены условия, при которых градообразующее предприятие готово сотрудничать с местным деловым сообществом: прежде всего, это конкурентоспособность и эффективность.
Во время проведения конференции банки города представили свои предложения для малого и среднего бизнеса. У стенда Кредит Урал Банка участники конференции имели возможность получить консультацию по интересующим вопросам у специалистов Банка, ознакомиться с линейкой продуктов и услуг¸ разработанной для малого и среднего бизнеса.
По информации организаторов, в целом предпринимательское сообщество высоко оценило стремление руководства города и комбината наладить конструктивное взаимодействие.



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях