Филиальная сеть банка «Солидарность» увеличилась на два дополнительных офиса

Новости Банка Солидарность

Отделений банка «Солидарность» стало больше. В апреле и мае 2017 года открылись два дополнительных офиса Московского филиала Банка. Таким образом, на сегодняшний день сеть «Солидарности» насчитывает 26 отделений, большинство из которых – 22 офиса - работают в Самаре и городах Самарской области, 1- в Иркутске и 3 – в Москве.

Два новых офиса открылись в московском многофункциональном комплексе «Ханой-Москва», который находится на пересечении МКАД и Ярославского шоссе. Данное местоположение особенно удобно для жителей Восточного и Северо-Восточного административных округов Москвы и населенных пунктов Московской области, расположенных вдоль Ярославского шоссе. В комплексе «Ханой-Москва» представлены магазины, рестораны, спа-комплекс, развлекательный центр, офисы, 4-х звездочный апарт-отель - то есть все необходимое, чтобы с комфортом жить, заниматься бизнесом, отдыхать, вести здоровый образ жизни и совершать покупки. МФК «Ханой-Москва» занимает большую территорию и представлен двумя корпусами.


В первом корпусе расположен Торговый центр, где на трех этажах сосредоточено большое количество магазинов, предлагающих товары от отечественных и зарубежных производителей, в том числе товары из Вьетнама: традиционные изделия из шелка, кожи, жемчуга. Ценители Азии приезжают сюда за особыми товарами, которые раньше можно было приобрести лишь в путешествиях.

Офис банка «Солидарность» расположен в Торговом центре на «-1» этаже. В режиме работы понедельник-пятница с 9.30 до17.30 офис банка предлагает посетителям Торгового центра совершить банковские операции: обменять валюту, отправить или получить денежный перевод, оформить банковскую карту, открыть вклад в иностранной валюте или рублях, получить консультацию, оформить кредит, ипотеку.

Второй корпус «Ханой-Москва» – современное 21-этажное здание. 18 верхних этажей предлагают в аренду помещения под офисы и конференц-залы, комнаты для проведения переговоров и деловых мероприятий, апартаменты для проживания. К услугам арендаторов - развитая инфраструктура и сервисные услуги комплекса. Для удобства гостей во втором корпусе открыт еще один дополнительный офис банка «Солидарность», предлагающий наряду с традиционными услугами для розничных клиентов и услуги для бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, валютные переводы  по системеSWIFT, зарплатные проекты, эквайринг, корпоративные карты, депозиты, кредитование.


Приглашаем жителей и гостей столицы, посетителей МФК «Ханой-Москва», владельцев бизнеса на обслуживание в офисы банка «Солидарность»!



Дополнительный офис «Торговый Центр «Ханой-Москва»

Адрес: 129347, г. Москва, Ярославское ш. д.146, корп. 1 (офис расположен на -1 этаже)

Тел. +7(495)663-35-57 Доб. 5208; 5209; 5210 

Режим работы: понедельник - пятница с 9-30 до 17-30.


Дополнительный офис «Бизнес Центр «Ханой-Москва»

Адрес: 129347, г. Москва, Ярославское ш. д.146, корп. 2 (офис расположен на 1 этаже рядом с зонойReception)

Тел. +7(495)663-35-57 Доб. 5202; 5203; 5201 

Режим работы: понедельник - четверг с 9-30 до 17-30, пятница с 9-30 до 17-00.

 


Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях