День Победы - День памяти

Новости УралПромБанка

Каждый год в мае мы отмечаем один из самых важных дней - День Победы в Великой Отечественной Войне. В 2017 году в честь праздника Уралпромбанк организовал ряд мероприятий для жителей нашего города и области.

По традиции, сотрудники банка отправились в гости к ветеранам, чтобы лично поздравить их с праздником. В этом году маршрут дополнился селом Травники, в котором живут герои, непосредственно участвовавшие в боевых действиях. Не забыли мы и о ветеранах в Коркино и Челябинске. Труженики тыла, медицинские работники, дети войны - они настолько разные, у каждой семьи своя история. Но объединяет их одно – героизм и отвага, с которой они помогали своей стране победить страшное зло.

Уралпромбанк уделил внимание не только ветеранам, но и подрастающему поколению – пригласил детей сотрудников банка в Музей трудовой и боевой славы ЧТЗ. Экскурсия получилась интересной и увлекательной. Узнать историю родного города в тяжелые годы войны интересно было всем. Это непросто рассказ о танках, а истории о людях, о дружбе и взаимопомощи, о любви к своей стране.

А 14 мая в кинотеатре имени Пушкина состоялся кинопоказ фильма «Баллада о солдате», на который пришли клиенты и семьи сотрудников Уралпромбанка. В зале собрались зрители разных возрастов. Для детей и молодежи чёрно-белый фильм 1959 года – классика советского кино о Великой войне - конечно непривычен, но равнодушных не осталось.

img_1365.jpg img_1368.jpg img_1369.jpg img_1456.jpg img_1394.jpg img_1398.jpg
Читать на сайте банка: УралПромБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях