НВКбанк кредитует предприятия аграрного сектора

Новости НВКбанка

За 5 лет АО «НВКбанк» выдал сельхозтоваропроизводителям займов на сумму более 8 млрд. рублей. В том числе, за 2016 год выдано свыше 2,5 млрд. рублей, прирост показателя по отношению к прошлому году составил 51%.

В прошлом году кредитная поддержка НВКбанка позволила аграриям, специализирующимся на выращивании масленичных культур собрать рекордный урожай не только для Саратовской области, но и для всей России.

По-прежнему одним из приоритетных направлений остается развитие регионального мелиоративного комплекса. НВКбанк принимает активное участие в реализации подпрограммы Федеральной программы «Развитие мелиорации сельскохозяйственных земель Саратовской области на 2014-2020 годы»: более 300 млн. рублей кредитных средств было выделено на поддержку данного направления.

В 2017 году НВКбанк планирует продолжать работу в данном направлении, наращивая объемы кредитной поддержки аграрных предприятий и обеспечивая возможности для развития отрасли.

Владимир Кравцев, Председатель Правления АО «НВКбанк»: «Кредитные средства Банка позволяют предприятиям аграрного сектора эффективно развиваться, занимать лидирующие позиции на рынке сельскохозяйственных услуг Саратовской области и внедрять новые технологии, способствующие созданию уникального современного производства и развитию импортозамещения в регионе. Нам очень приятно, что сельскохозяйственные товаропроизводители и предприятия-переработчики сельскохозяйственной продукции обращаются за содействием именно в наш Банк. Мы высоко ценим доверие, оказанное нам, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, на благо наших общих интересов».
 

Читать на сайте банка: НВКбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях