ПАО "Липецккомбанк" снижает ставки по розничным кредитам

Новости Липецккомбанка

ПАО «Липецккомбанк» остается верным доброй традиции и продолжает совершенствовать программы розничного кредитования. Банк принял решение о снижении процентных ставок.

В рамках программ потребительского кредитования Банк предлагает привлекательные процентные ставки: «Экспресс-кредит» без залога и поручителей от 12%, «Потребительский кредит» на личные цели от 11%, кредит «Пенсионный» от 12%. Для тех, кто задумался о покупке автомобиля, ПАО «Липецккомбанк» предлагает воспользоваться Автокредитом по сниженной ставке от 12%. Для лиц, желающих улучшить свои жилищные условия и приобрести недвижимость, Банк предлагает одни из самых низких ставок на рынке по ипотечным кредитам от 10%.

Кредит можно оформить в короткие сроки; при этом отсутствуют комиссии при получении кредита, его досрочном частичном или полном погашении.

Кредитные предложения ПАО «Липецккомбанк» порадуют Вас своей простотой и удобством!

Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку на кредит можно в отделениях ПАО «Липецккомбанк» или по телефону (4742) 42-26-26, а также в соответствующих разделах сайта. Мы ждем Вас!

*Опубликованные минимальные ставки учитывают дисконт 1п.п. для лиц, имеющих положительную кредитную историю в банке.

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях