Встречи с ветеранами прошли в офисах Банка "ИВАНОВО"

Новости Иваново банка

Традиционно в преддверии Праздника Победы Банк «ИВАНОВО» проводит встречи с ветеранами Великой Отечественной войны. В этом году сотрудники каждого офиса Банка поздравляли всех тех, кому пришлось пережить все тяготы войны. Вместе вспоминали тех, кто не вернулся с полей сражений, и тех, кто не дожил до этого дня, но мужественно перенес все страдания, которые несла с собой война. Вместе радовались тому, что русскому народу удалось отстоять в те тяжелейшие годы будущее новых поколений, и тому, что у нас есть теперь возможность жить под мирным небом.

Благодарность ветеранам выразили член Наблюдательного совета Большакова Марина Михайловна, председатель правления Морковкин Артемий Львович, а также руководители отделений Банка: Киселева Юлия Вячеславовна, Соколова Александра Александровна, Коробейникова Елена Борисовна.

На встречу в г. Иваново был приглашен Председатель Ивановской городской думы Кузьмичев Александр Станиславович, который тепло поздравил ветеранов с Великим Праздником Победы, выразили слова благодарности за их подвиг и вручил им цветы. После обеда он также выслушал пожелания от нескольких ветеранов.

Акционеры Банка обратили внимание на то, что каждый народ должен помнить свою историю. Война – это ее часть, и пока мы помним о ней, мы храним дух патриотизма и верность своему народу. С Праздником Великой Победы!



Читать на сайте банка: Иваново

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях