Уралтрансбанк вошел в рейтинг крупнейших эмитентов карт МИР

Новости Уралтрансбанка

Рейтинг эмитентов карт «Мир» на 01.04.17 опубликовал Banki.ru, Уралтрансбанк вошел в 20-ку рейтинга.

По данным Национальной системы платежных карт на конец апреля 2017 года общая эмиссия национальных платежных карт в России превысила 5,5 млн штук. В марте 2017 заявлялось о трехмиллионной выпущенной карте, эмиссия растет уверенными темпами.

Эмиссия карт МИР началась в Уралтрансбанке с октября 2016 года, интерес и спрос к данным картам увеличивается с каждым днем. Банк начал подготовку к выпуску и обслуживанию карт МИР заблаговременно, поэтому на сегодня банк активно проводит работу с картами.

В Уралтрансбанке данные карты отличает уникальный дизайн и специальные программы лояльности. Так например, по пакету услуг «Пенсионный» оформив карту МИР можно получить специальные условия по кредитованию, вкладам, cashbackза покупки в аптеках. Банк выпускает все типы карт МИР, от дебетовых до премиальных.

Согласно действующего законодательства банк обязан обеспечить получение заработной платы сотрудниками бюджетных предприятий и различных социальных выплат гражданам на карты МИР начиная с 2017г.

«Всего клиентов, которые в нашем банке попадают под перевод на «Мир», примерно 13,5 тысячи человек. Для обеспечения нашим клиентам максимального удобства при переходе на новые карты мы выбрали для себя стратегию постепенного перевода только тех клиентов, которым необходимо переиздание карты (по сроку, или в связи порчей, или по желанию самого клиента перейти на Мир). То есть при плановом переиздании ранее выданные карты Visa заменяются на Мир», - прокомментировала начальник отдела банковских карт Уралтрансбанка Суслонова Надежда.


Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях