Славим простых и великих участников Отечественной войны!

Новости Легиона

В преддверии всенародного праздника, Дня Победы, Советом ветеранов Военной финансово-экономической службы совместно с сотрудниками Банка «Легион» проведена торжественная встреча с участниками – офицерами и генералами Великой Отечественной войны.

Праздничный вечер, посвященный 72-й годовщине Победы, состоялся в Центральном офисе Банка «Легион». На встрече присутствовали ветераны-участники войны: генерал-майор Едыкин С.Г., генерал-лейтенант Полищук М.И., подполковник Попов В.В., полковник Смоляр И.Л. и подполковник Губин Н.В.    

Поздравить дорогих ветеранов, кроме членов Правления Совета ветеранов ВФЭС, пришли их ученики и воспитанники: Первый заместитель руководителя Департамента финансов г. Москвы, начальник московского городского казначейства, полковник в запасе Меньшов Е.Н., начальник финансового управления Главного управления ЦБ России по ЦФО, подполковник в запасе Ляховский Г.С. и, конечно, все офицерское Руководство во главе с Председателем Правления Банка «Легион», майором запаса – Сокеркиным И.В.


Фото на память

?
С поздравлениями к участникам войны обратился председатель Совета ветеранов генерал-полковник в отставке Воробьев В.В., который кратко раскрыл ратные дела фронтовиков, их вклад в Великую Победу и заверил присутствующих в том, что их ученики и воспитанники будут и впредь продолжать воинские и боевые традиции их командиров и отцов.
 
 
Дорогих гостей сердечно поздравил полковник в запасе Меньшов Е.Н.

 

Почетным гостям мероприятия выразили благодарность за героизм и отвагу, проявленные при защите нашей Родины и поздравили с наступающим праздником Великой Победы, вручив памятные подарки.

Председатель Правления Банка «Легион», майор в запасе Сокеркин И.В. тепло поблагодарил дорогих ветеранов за их бесценный вклад и вручил сувениры.
 


Также выступили ветераны, которые поделились интересными фактами из истории жизни и особенно военной поры.
 
В рамках праздничной программы был организован концерт, где звучали мелодии и песни того времени.
 
Встреча прошла в теплой обстановке, позволила окунуться в атмосферу военных лет. Гости делились своими переживаниями, вспоминали трагические и победоносные моменты Великой Отечественной войны.       
На фото слева: подполковник Ляховский Г.С., подполковник Попов В.В., генерал-майор Едыкин С.Г., полковник Смоляр И.Л.
На фото справа: генерал-лейтенант Полищук М.И., генерал-майор Едыкин С.Г. и подполковник в отставке Губин Н.В.    

К сожалению, на встречу не смогли прибыть по состоянию здоровья более двадцати других участников войны – фронтовых финансистов, которые поздравлены с праздником по месту жительства. По многим адресам г. Москвы убыли сотрудники Банка «Легион» – Курмаева Э.Р., Ледова Т.А. и Перепелова Н.Б. и член Совета ветеранов ВФЭС полковник в отставке Аверичев С.А. Они встретились с ветеранами Великой Отечественной войны на дому чтобы поздравить их с наступающим праздником – Днём Великой Победы.
      
Подготовка к встрече с дорогими ветеранами, сотрудники Банка «Легион»

Участники мероприятия поблагодарили ветеранов за победу, их личный вклад, благодаря которому наше поколение живет в мире, вручили фронтовикам подарочные наборы и выразили искренние пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 
Полковник Колокольцев В.И. с супругой встречают теплые поздравления с дорогим праздником

                 
Активный участник Великой Отечественной войны генерал-лейтенант Тишин А.В.  рад добрым, душевным словам и поздравлениям
Справа: полковник в отставке Артемов А.Н. с большой радостью встречает поздравления с наступающим праздником


Ветераны радушно встречали и принимали гостей, благодарили за проявленное внимание и, несомненно, остались очень довольны.
?
Совет ветеранов Военной финансово-экономической службы и Руководство Банка от всей души еще раз поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. Низкий поклон Вам, дорогие наши герои, от всего нашего поколения, которому Вы подарили мир!
 

Читать на сайте банка: Легион

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях