Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ПАО «Уралтрансбанк» 26 мая 2017 г.

Новости Уралтрансбанка

У В Е Д О М Л Е Н И Е

о проведении годового общего собрания акционеров

Публичного акционерного общества «Уральский Транспортный банк»,

место нахождения общества: 620027, г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 2 б.

Уважаемые акционеры!

Совет директоров извещает Вас о проведении

годового общего собрания акционеров ПАО «Уралтрансбанк»

Форма проведения годового общего собрания акционеров: совместное присутствие для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование (собрание).

Дата, место, время проведения годового общего собрания: 26 мая 2017 года, в 16.00 часов по местному времени в помещении Банка (г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 28).

Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании: 15.00.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 620027, г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 2 Б. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае предварительного направления бюллетеней для голосования): 23 мая 2017.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров: обыкновенные именные бездокументарные акции, гос. рег. номер: 10300812B; привилегированные именные бездокументарные акции, гос. рег. номер: 20100812В. 

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров:02.05.2017

Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг ПАО «Уралтрансбанк», в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление по ним прав: а) обыкновенные именные бездокументарные акции: государственный регистрационный номер выпуска — 10300812B от 09.06.2003; б) привилегированные именные бездокументарные акции: государственный регистрационный номер выпуска- 20100812B от 09.06.2003.

Повестка дня годового общего собрания акционеров

1. Утверждение годового отчёта общества за 2016 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности общества.

2. Распределение прибыли и убытков общества.

3. Избрание членов Совета директоров.

4. Избрание членов ревизионной комиссии.

5. Утверждение аудитора.

 Для того, чтобы Ваши голоса были учтены при определении кворума и подведении итогов голосованияВы можете:

-зарегистрироваться для участия в собрании;

-направить по почте в общество заполненные и подписанные (Вами или Вашим представителем) бюллетени для голосования по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 2 Б. При этом при определении кворума и подведении итогов голосования будут учитываться голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными обществом не позднее чем за два дня до даты проведения годового общего собрания акционеров — до 23 мая 2017 г. (включительно);

- передать в общество заполненные и подписанные (Вами или Вашим представителем) бюллетени для голосования в срок до 23 мая 2017 г. (включительно) по адресу: 620027, ул. Братьев Быковых, 28, к. 102, отдел по работе с акционерами тел. (343)370 –00-44, в рабочие дни с 9.00 по 15.00 (перерыв с 12ч.15 м. по 13ч.15м.). 

 

 Внимание! Заполненный бюллетень в обязательном порядке должен быть подписан акционером или его представтелем; акционер – физическое лицо проставляет собственноручную подпись; от имени акционера — юридического лица бюллетень вправе подписать руководитель юридического лица, действующий без доверенности от имени юридического лица (в этом случае указывается должность руководителя, проставляется собственноручная подпись руководителя (с расшифровкой), которая должна быть заверена печатью юридического лица, при наличии печати) или иное лицо, действующее на основании доверенности. Представители акционеров при подписании бюллетеня должны указать реквизиты доверенности: номер (если имеется), дату выдачи.

 

 Внимание! В случае, если бюллетень переданный (направленный по почте) в общество, подписан представителем акционера, к бюллетеню должен быть приложен оригинал (нотариально удостоверенная копия) доверенности, на основании которой действует представитель. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представителе и представляемом (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные (номер, серия паспорта и дата его выдачи). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с законодательством РФ.

 Внимание! Для участия в собрании необходимо иметь при себе: бюллетени для голосования (если Вы не проголосовали заочно), документ, удостоверяющий личность, представителю акционера кроме того — оригинал (нотариально удостоверенную копию) доверенности; руководителю акционера — юридического лица – оригинал выписки из протокола (приказа) об избрании (назначении) данного лица на должность.

 ПАО «Уралтрансбанк» обеспечивает доступ к информации (материалам), предоставляемой при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров ПАО «Уралтрансбанк», начиная с 05 мая 2017 года, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 2 «Б», а также по адресу: г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 28, отдел по работе с акционерами (тел. (343) 370–00-44), в рабочие дни с 9.00 по 15.00 (перерыв с 12:15 до 13:15), а также обеспечивает доступ этих лиц к указанным материалам во время проведения общего собрания акционеров. В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров общества лицом является номинальный держатель акций, сообщение о проведении общего собрания акционеров и информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания акционеров общества предоставляются в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах для предоставления информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам. ПАО «Уралтрансбанк» по требованию лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, предоставляет им за плату копии указанных документов. Плата за предоставление копий документов не превышает затраты на их изготовление.

Совет директоров ПАО «Уралтрансбанк»


Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях