Интернет-банк Челябинвестбанка InvestPay предлагает клиентам новые возможности удаленного управления счетом

Новости Челябинвестбанка

Пользователи сервиса InvestPay получили возможность совершать операции с помощью SMS-команд по шаблонам, заранее настроенным ими в интернет-банке (SMS-шаблонам). 
Клиенты теперь могут переводить средства различным получателям по их банковским реквизитам, пополнять мобильный телефон, оплачивать услуги по системе «Город», а также запрашивать задолженности по услугам системы «Город», направляя со своего мобильного телефона SMS-сообщения установленного формата.
Настроить SMS-шаблоны в сервисе InvestPay возможно двумя способами:  создать шаблон перевода и присвоить ему определенный код SMS-шаблона, либо активировать шаблоны сервиса "Мобильный банк" (если ранее клиент был подключен к сервису "Мобильный банк"). В этом случае будет осуществлен перенос параметров подключения к сервису "Мобильный банк" в систему InvestPay: счет списания денежных средств, телефон для отправки в банк SMS-команд, реквизиты переводов.
Подробную информацию о новом функционале можно получить на сайте банка, скачав руководство пользователя, у online-консультанта в сервисе InvestPay или в круглосуточной службе поддержки по телефону (351) 268-00-88.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях