Банк «Хлынов» приглашает на бесплатные бизнес-тренинги.

Новости Хлынова

Поделиться:

обжерин.jpgВаша реклама не работает, продажи падают, а сотрудники совсем отбились от рук? Банк «Хлынов» приглашает предпринимателей на бесплатные тренинги и мастер-классы, которые ответят на эти и другие острые вопросы ведения бизнеса.

Программа ближайших мероприятий:

1.     16 мая, с 10.00 до 12.00 - тренинг с высокой долей практики «Очень короткая продающая реклама»;
2.     16 мая, с 13.00 до 16.00 - тренинг с высокой долей практики «Короткая продающая презентация «Как успешно выступать, если ты не Гандапас?»;
3.     23 мая, с 09.00 до 12.00 - мастер-класс для руководителей «Как сделать так, чтобы сотрудники работали лучше и при этом не платить больше?»;
4.     23 мая, с 13.00 до 15.00 - мастер-класс «5 историй успеха - как стратегический маркетинг существенно поднимает продажи».

Спикер - Алексей Обжерин, руководитель Клуба маркетологов Кировской области, предприниматель и бизнес-тренер с многолетним стажем, автор курса продающей рекламы. Место проведения: банк «Хлынов», г. Киров, ул. Урицкого, 40, 5 этаж, конференц-зал. Внимание, для участия обязательна регистрация.

Мероприятия состоятся в рамках Форума «Предпринимательство на Вятке - 2017», который традиционно проходит при финансовой, организационной и экспертной поддержке АО КБ «Хлынов».


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях