Банк «ГЛОБЭКС» открыл ГК «Автомир» кредитную линию на сумму 500 млн руб.

Новости Глобэкса

05.05.2017 г. - Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл Группе компаний «Автомир» возобновляемую кредитную линию на сумму 500 млн рублей сроком на 12 месяцев. Соответствующее соглашение было подписано в конце апреля. Финансирование будет направлено на пополнение оборотных средств Группы компаний.

Помимо кредитования банк предоставил «Автомиру» сервис «Центр финансового контроля», предназначенный для поддержки сложных схем обслуживания корпоративных клиентов с территориально удаленными подразделениями, филиалами и дочерними компаниями. Сервис дает возможность централизованно просматривать и подписывать все документы контролируемых организаций, входящих в группу, получать отчетность по отдельно взятому счету или по всем счетам организаций.

Для справки:

Группа компаний Автомир – один из самых крупных игроков на российском авторынке. В ее дилерском портфеле – 18 автомобильных брендов: Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, SKODA, Suzuki, Mazda, Toyota, Ford, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Datsun, SsangYong, Citroen, Lada и УАЗ.

Компания объединяет 47 автосалонов: 18 в Москве, 26 в регионах Российской Федерации (Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Самара, Ярославль, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Сургут, Новокузнецк, Краснодар, Саратов, Нижний Новгород) и 3 в Казахстане (Астана, Караганда и Алматы).

ГК Автомир занимает одну из ведущих позиций на российском автомобильном рынке, удерживая лидерство в сфере продаж новых автомобилей.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях