Льготная программа кредитования Уралтрансбанка и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства признана лучшей

Новости Уралтрансбанка

Уралтрансбанк принял участие в ежегодном Фестивале качества финансовых услуг и одержал победув номинации «Лучшая программа льготного инвестиционного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса». В данной номинации банк представлял программу кредитования «Бизнес – инвест»- это льготная программа кредитования совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства для бизнеса по ставке 8,25%. Эта программа давно зарекомендовала себя и стала популярной среди клиентов банка и Фонда, а теперь получила заслуженное признание экспертов.

Льготные кредиты до 10 миллионов рублей на срок до 5 лет по фиксированной ставке 8,25% годовых предоставляются банком за счет средств областного фонда поддержки на инвестиционные цели (например, приобретение оборудования, зданий, капитальный ремонт зданий и сооружений и т.д.). Получить льготный инвестиционный кредит могут малые предприятия из приоритетных отраслей или из территорией с высоким уровнем безработицы. Например, к приоритетным отраслям относятся сельское хозяйство, производство товаров, туристические услуги, дошкольное образование, деятельность больничных учреждений и врачебная практика и др.

Кредиты готовы брать предприятия, которые ответственно подходят к предоставляемым ресурсам. Кроме этого, такие виды поддержки позволяют помочь большему количеству компаний – постоянные возвраты обеспечивают пополняемость фонда и доступность ресурсов на протяжении всего года, — прокомментировал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян.

Работа с сегментом малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений деятельности Уралтрансбанка, поэтому кредитная организация сотрудничает с фондом поддержки предпринимательства более 10 лет. По предоставлению льготных инвестиционных кредитов на протяжении последних трех лет Уралтрансбанк является лидером среди банков-партнёров фонда.


Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях