Я выиграла! Надежда из Уржума не верила в удачу, но победила в акции банка «Хлынов»

Новости Хлынова

Я выиграла! Надежда из Уржума не верила в удачу, но победила в акции банка «Хлынов»

Стали известны имена победителей очередной недели акции банка «Хлынов» по платежам. На этот раз это жители Кирова, Уржума и поселка Заря Опаринского района. Победители в среднем совершили по 3 - 4 платежа за акционную неделю, а получатель 1000 рублей - 36. Все они оплачивали преимущественно сотовую связь, штрафы ГИБДД, интернет, совершали ипотечные платежи и переводы.

Об этом рассказал сегодня в утреннем шоу на радио «Мария ФМ» представитель банка, а с одним из счастливчиков удалось пообщаться в прямом эфире. А еще в гости на радио снова пришел (прилетел?) супергерой АО КБ «Хлынов» - ХэМэн.

Одна из победителей, Надежда из Уржума, с радостью призналась: «Удивительное утро началось со звонка от банка «Хлынов», который сообщил, что я выиграла 500 рублей. Представляете? Я выиграла! Я никогда нигде ничего не выигрывала до этого момента и уже давно решила, чем на удачу надеяться, легче самой заработать. Но это чувство удивительно! После мне позвонили уже с радио «Мария», где я в прямом эфире дала интервью. Вот такое многообещающее утро. Чего же ждать днем?».

Все, что делали победители - просто оплачивали услуги картой банка «Хлынов» в терминалах, Интернет-банке и мобильном приложении. Впереди - еще один эфир и еще 6 счастливчиков. Слушайте «Мария ФМ» - узнайте об итогах акции. Акция действует по всей Кировской области. Больше по телефону 8 (800) 250-2-777.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях