В Промсвязьбанке действует новая редакция правил комплексного банковского обслуживания

Новости Промсвязьбанка

В силу вступила новая редакция правил комплексного банковского обслуживания клиентов - юридических лиц. Теперь в рамках договора на комплексное обслуживание будет добавлена возможность заключать кредитные сделки в рамках программы «Кредит Онлайн» с использованием Системы «PSB On-Line» или мобильного приложения «PSB Мой бизнес», а также внесены другие изменения. Новая редакция правил размещена на сайте

Продукт «Кредит Онлайн» был запущен в тестовом режиме в середине апреля. Это первый полностью электронный кредитный продукт для бизнеса, для получения которого клиенту не надо собирать документы и приходить в офис. Клиенты ПСБ оценили идею, и уже состоялась первая выдача 1 млн рублей клиенту дополнительного офиса «Люберецкий». 

«Финтех для банков - это возможность оптимизировать и удешевить многие неоптимальные операционные процессы. Например, наш "Кредит Онлайн" автоматически принимает решение о выдаче, экономя клиенту время, а нам – ресурсы», - рассказывает Александр Чернощекин, старший Вице-президент - руководитель блока "средний и малый бизнес" Промсвязьбанка.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях