НВКбанк принимает участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Новости НВКбанка

АО «НВКбанк» присоединяется к общественной акции «Георгиевская ленточка» и приглашает своих клиентов разделить с ним гордость за Победу, одержанную Советским Союзом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С 27 апреля по 5 мая 2017 года получить символ памяти, связи поколений и воинской славы – Георгиевскую ленточку – можно будет в офисах Банка в Саратове, Энгельсе, Вольске и Балаково. Ленточка с оранжево-черными полосами будет вручаться каждому клиенту, обратившемуся в НВКбанк за консультацией или для проведения операции.

Владимир Кравцев, Председатель Правления АО «НВКбанк»: «НВКбанк традиционно принимает участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка», которая приобрела всероссийский масштаб и стала поистине народной. Поддержка этой символической акции крайне важна для того, чтобы сохранить и передать новым поколениям память о том, кто и какой ценой добился победы в Великой Отечественной войне, выразить почтение ветеранам, всем тем, кто одержал Великую Победу. От всего сердца поздравляю жителей Саратовской губернии с наступающим праздником – Днем Победы. Желаю крепкого здоровья, счастья, долгой и мирной жизни!».

Акция «Георгиевская ленточка» уже 12 лет объединяет жителей регионов нашей страны и государств мира. За время проведения акции было распространено десятки миллионов ленточек. В этом году акция проходит с 24 апреля по 9 мая 2017 г.
 

Читать на сайте банка: НВКбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях