Летим с нами на Байкал!

Новости Банка Евроальянса

Всем! Всем! Всем, у кого есть карта Банка "ЕВРОАЛЬЯНС"! Мы проводим акцию, по итогам которой именно Вы можете отправиться на Байкал, выиграв путешествие на двоих!

Для участия в розыгрыше с 25 апреля по 25 июня 2017 года совершите наибольшее количество операций по банковской карте Банка “ЕВРОАЛЬЯНС” на сумму от 500 руб (8 евро/9 долларов США) каждая, в том числе по оплате товаров и услуг через интернет, по оплате товаров и услуг в любых торгово-сервисных предприятиях, по безналичным переводам со счета банковской карты через интернет-банк и банкоматы.

Главный приз - путевку на двоих на озеро Байкал получит лидер по количеству операций.

Еще 24 участника, осуществившие наибольшее количество безналичных переводов по банковской карте, но меньше чем лидер, получат подарки от Банка.
С полной информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться в разделе сайта Частным клиентам / Банковские карты / Летим с нам ина Байкал или в офисах Банка. Срок проведения акции с 25.04.2017 по 25.06.2017. Подведение итогов с 26.06.2017 по 30.06.2017

У вас еще нет карты? Поторопитесь ее оформить!

Читать на сайте банка: Банк Евроальянс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях