Автоградбанк принял участие в ежегодном экономическом форуме в г. Мамадыш

Новости Автоградбанка

Автоградбанк принял участие в ежегодном экономическом форуме в г. Мамадыш. Банком представлены актуальные программы финансовой поддержки малому и среднему бизнесу, акции и сезонные предложения, которые стали уже традиционными для клиентов банка. Автоградбанк принял участие в ежегодном экономическом форуме в г. Мамадыш

Почетными участниками Форума предпринимателей, прошедшего в Мамадыше стали глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, начальник отдела реструктуризации предприятий и развития агробизнеса Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Александр Молокин, представители малого и среднего бизнеса.

В фойе районного Дома культуры участники семинара могли ознакомиться с выставкой. Здесь была представлена продукция местных товаропроизводителей, лизинговых компаний, поставщиков и производителей техники и оборудования, финансово-кредитных учреждений, в том числе и Автоградбанка.

Экспозиция Автоградбанка вызвала широкий интерес у посетителей выставки. Особо гостей мероприятия интересовали продукты и услуги банка для малого и среднего бизнеса, а также для фермерских хозяйств.

Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях