«Победа!» – новый вклад для великих свершений

Новости СНГБ

К великому празднику – Дню Победы – Сургутнефтегазбанк предлагает новый сезонный вклад. Успейте оформить до конца мая, эффективно вложить средства под проценты и направить их на благое дело.

Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей. Срок размещения – 36 месяцев (1095 дней).
Процентная ставка определяется в зависимости от месяца начисления процентов и составляет от 8% до 3,5% годовых (в первые месяцы срока вклада начисление процентов осуществляется по наиболее высоким процентным ставкам).

Преимущества вклада «Победа!»:

  • отсутствие ограничения по максимальной сумме вклада;
  • возможность пополнения вклада (не позднее, чем за 365 дней до окончания действия договора);
  • возможность частичного расходования вклада в течение всего срока вклада в пределах суммы, превышающей неснижаемый остаток1;
  • выплата процентов – ежемесячно, возможна капитализация (причисление) процентов к сумме вклада.

В случае досрочного расторжения вклада проценты уплачиваются: в размере ставки по вкладам «до востребования» – при нахождении денежных средств во вкладе до 547 календарных дней (включительно), в размере 3% годовых – при нахождении денежных средств во вкладе свыше 547 календарных дней.2

Подробнее о новом вкладе «Победа!» можно узнать на сайте ссылка и в офисах Сургутнефтегазбанка.

Предложение действует с 14 апреля по 31 мая 2017 года.

1Размер неснижаемого остатка составляет 50% от суммы вклада. В случае увеличения суммы вклада размер неснижаемого остатка увеличивается на 50% от внесенной во вклад дополнительной суммы денежных средств, а также суммы капитализированных процентов. При этом размер неснижаемого остатка не подлежит уменьшению.

2Перерасчет процентов осуществляется за весь период фактического нахождения денежных средств во вкладе. Если в течение неполного срока по вкладу осуществлялась капитализация/выплата процентов, разница между причисленной/выплаченной суммой процентов и суммой процентов, подлежащей выплате в связи с досрочным востребованием вклада, возмещается из средств, находящихся на счете вклада на момент расторжения договора.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях